Главная » 2009 » Июль » 19 » Ноггано
Ноггано
02:18

Ростов-на-Дону - настоящая кузница российского рэпа. Кроме знаменитой "Касты" город является родиной не менее известного музыканта Басты, взявшего сейчас второе имя - НоГГано.

НоГГано родился в 1980 году в семье военных. Учился сразу в двух школах - обычной средней и музыкальной. Первую он так и не закончил. Зато после музыкальной успешно поступил на дирижерское отделение училище, куда честно ходил один курс.

Поняв, что дирижером быть не хочет, вплотную занялся своей любимой музыкой - рэпом. В 17 лет музыкант записал первый трэк - "Город", который был выпущен под именем Баста.

Огромную известность на юге России получила его следующая композиция - "Моя игра", после которой последовали многочисленные концерты в Ростове, на Кавказе, побережье Черного моря, некоторые из которых собирали по 7 тысяч слушателей.

Рэпер занимался не только сольным творчеством. Вместе с группой "Каста" он записал композицию на альбоме "В полном действии".

В 2002 году музыкант организовал у себя дома студию и сел записывать полноценный диск. Одна из копий попала в Москву, к Богдану Титомиру. Тот захотел купить для себя несколько композиций, но рэпер ответил отказом, после чего Титомир помог музыканту переехать в Москву и выпустить альбом в столице.

В 2006 году вышел первый лицензионный диск музыканта - "Баста I". Спустя год в продажу поступил новый релиз.

В 2008 году рэпер решил запустить альтернативный проект, взяв для себя имя НоГГано. Его дебютный альбом "Первый" был с большим воодушевлением принят поклонниками.

В отличие от релизов Басты НоГГано записывает жесткие, неподцензурные песни, в которых нет места ничему святому - одна едкая ирония и неприкрытая правда. В самовыражении ему помогают многие известные рэперы.

НоГГано быстро стал культовым персонажем. Сейчас он ведет программу "Hip-Hop TV" нa рaдио "Next", а известный модельер Денис Симачев собирается делать майки с сюжетами из его песен.

В 2008 году он был награжден двумя "матрешками" MTV RMA: в номинации "Сеть" и в номинации "Лучший хип-хоп исполнитель" - за совместную композицию с группой "Центр".

У НоГГано осталась только одна неисполненная мечта - спеть песню "Наша служба и опасна и трудна" в Кремле в День милиции, и чтобы потом обязательно перейти на свои нецензурные композиции и исполнить их с пафосом и в сопровождении хора МВД РФ.

У альтер-эго НоГГано - Басты - тоже все хорошо. Недавно он записал совместный трек с певицей МакSим, его композиции постоянно крутят на радио, а его выступления собирают полные залы поклонников.
Дискография
"Баста I" (2006)"Баста II" (2007)"К тебе" (2008)"Ноггано. Первый" (2008)
www.noggano.com-Официальный сайт Ноггано.
Ссылка на статью http://www.russia.ru/show_business/noggano/

Просмотров: 5128 | Добавил: lsj | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Savickaya  
0
спасибо за инфу - тока lsj.ucoz.ru почему то у меня медленно грузится - что может быть не так?

3 hollyguiqel  
0
Где оформить за деньги карту клиента в торговую сеть магазинов МЕТРО Cash энд Carry ~8#9~6•7,1*4""3__6.6#5;;3-
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений карты клиента metro в сеть торговых центров МETRO CASH & CARRY:карта метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,немецкие тц "Метро" работают 24 часа.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих тц сроком на три года. Оформление производятся в разных гипермаркетах МETRO CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из немецких торговых центров МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов МETRO Cash&Cаrry в России и за рубежом.
Как купить карта клиента клиента в магазине в торговую сеть магазинов METRO Кэш and Керри Москва __8#9..6:7*1..4.3..6;6**5:3;;

2 xrymerseo  
0
Предоставляем услуги по рекламмированию вашей рекламы программой XRumer 7.0.11 Elite.У нас
всегда проверенная и рабочие базы статей,доски объявлений,база форумов,база каталогов.
Одних только досок объявлений у нас 23 тыс.Актуальность на 10.03.2012.Все базы мы старательно
отбираем и проверяем на работоспособность и фильтр по поисковикам.Стоимость рассылки
обговаривается с каждым клиентом отдельно по ICQ 3859170 .Если кого интересуетболее
подробная информация,можете прочитать на сайте weballmoves.ru.Я специально создал
там раздел на эту тему.Чисто сайт не создавал на эту тему,так как пока посчитал хватит и
этого сайта.

1 MaryTenderLOS  
0
This is great for younger children from ages starting at six months to three years. These plush little brightly colored animals sing songs and chatter simply by pressing their hands, and one remarkable feature is when you have several Sing-A-Ma-jigs together they will actually sing in harmony with each other. This will allow your little helper to work alongside you with his play tools whenever you are working around the home.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0